Ivan Asonov

что любит делать ребенок в 5 лет? пожалуйста ответьте, очень нужно! пожалуйста ответьте, очень нужно!

Бахманёр Талипжанов

я думаю у каждого ребёнка это индивидуально. смотреть надо по интересам ну что ему нравиться там: конструктор, куклы и т. д.

Гуркивская Наталья

При правильном развитии, ребенок 5 лет любит ИГРАТЬ, в частности - в сюжетно-ролевые игры, фантазировать, в частности - придумывать продолжения сказок, в театре участвовать, в частности - наряжаться.

Ольга Корнеева

Быть с любящими родителями.

Андрей Акимов

Наш пятилетний сынок любит лепить из пластилина, собирать конструктор, пазлы, рисовать красками.