Ан
Анжелика

если ребенок вырвал что нужно делать?

Маргарита Зяблова

что вырвал?
если его вырвало - надо водички дать, или чай сладкий крепкий. если часто рвет - регидрон ии компот из изюма от обезваживания.

Марина Лаврухина

смотря от чего) моего к примеру может прям за столом в саду вырвать) и на вопрос ну ты чего опять? он скажет со сморщеной моськой - там было мокрое мясо) а так смотрите по обстоятельствам может ребёнок элементарно переел, или же что то испорченное скушал

Пассив Andrey

Водички дать и наблюдать. Если будет так и дальше - вызвать врача.

Анна Сердюк

наблюдать за состояние (температура, стул) , обильное питье, чтобы не было обезвоживания, можно регидрон. При многократной рвоте, вызывайте педиатра.

F-
Filter -Gafiilter

скорее, это его вырвало
а не он вырвал
главное, чтобы не повторялось
если повторяется - нужно начать беспокоиться,
бегать кругами и писать кипятком.

Та
Татьяна

Температуру померить.

Светлана Изотова

Дать воды, ничего кушать не давать, если утром его вырвало, то можно после обеда дать чуть хлебца, и так постепенно кормить. Если рвет то врача вызывать

Светлана Яковлева

Что вырвал?? ? Принято говорить--ребенка вырвало.... Сначала -просто прополоскать рот и успокоить, измерить температуру. Голод часа на 2, потом можно что-то легкое из еды. Если повториться--к врачу

Ксения Абрамова

Смотря из-за чего... может переел, отравился или начало ротавируса. Наблюдайте за ребеноком, не кормите, а только по чуточке поите, повторение рвоты требует обращения к врачу

Алексей Булыгин

Не зная падежов не говори глупостев