Сергей Кузин

Ребенок упал, что делать? ребенок упал и лежит на тротуаре, что делать?

Антон

Ну вам сходить в библиотеку и поискать чё нить на букву р или у, можно ищё написать президенту там наверняка знают, что нужно делать с такими людьми.

Марина Кочеткова

Поднять его, скорую вызвать, не тугодумить

Гриша

Пусть сам встает.

Андрей Астангалин

по мнению здешних мамочек у малыша аутизм! ! Ничего страшного поднять и домой отнести

Александра Киселева

Это протест. Холодно, поднимите

Наталья Суворова

домой. Пусть дома сидит, пока не воспитаете.