Мария Козлова

Что делать, ребенок совсем не есть (((

нам 1,8! зубики полезли температурили ну и естественно и от еды отказывался! но после того как спала температура, есть отказывается от нормальной еды (суп, котлеты, картошка) в отбщем теперь с утра есть только из бутылочки каши, из ложки не хочет, сладкое что то это он первый (стараюсь давать по минимуму) , но как мне ему мясо дать чтоб он поел, не вчера вот макароны поел, может подскажите какиенибудь хитрости или рецепт? и когда ваш ребенок сам ел с ложки?

Лана Сепик

если мой отказывается одно кормление кушать, то на второе, это же подогретое блюдо с удовольствие хомякает)))

Er Er

проживёт и без мяса - другой еды полно, напоите куриным бульончиком, дайте банан, он мягкий. . .натрите или запеките яблочко, угостите зефиром

Вмваипаир

не мучайте ребенка, может он вегетарианцем в прошлой жизни был

Yaroslav Anurkin

я своего не заставляю. но ловлю, когда он чего увидел и захотел.