Замира Алиакбарова

Ребенок в 5 лет реально на такое способен??

В статистике дет. убийств, в городишке было: мальчик поссорился со сверстницей и решил отомстить ей: завел в тихое место и задушил. После отпирался и говорил, что не ссорился, не знает, где она. Но его раскололи.. шок... дикий.. А потом отец наказал его. Так он затаил злобу и ночью со злобой проткнул его ножом. Короче, в итоге мать увезла его к дальней родне.. там оставила.. боялась может.. Но ему не было ничего, мал еще

Ну может его и пообслебовали, но в итоге посчитали, что тот не понимал, что творит в силу возраста. А по мне, так весьма..

Это что за ребенок такой??? Отчего так?

Ну вот могли посчитать, что в 5 лет он просто в полной мере нк понимал, что такое убийство и смерть и ук) Но тут явно налицо задатки. Может, врожденный социопат?

Галина Тихонова

в этом мире всё бывает, способен думаю, псих

Сухроб Эгамбердиев

вот это да. . ну, тут и генетика наверняка играет роль - может, какой-нибудь пра-пра-пра был маньячилой. И вообще воспитание - какие-то комплексы/психозы, атмосфера в семье вообще.

Серег@ Костоглодов

скорее всего психбольной.... у них силищи немеряно

Р.
Рафаэль .

Способны его гены)))

Сергей

Ребёнок в 5 лет на многое способен. Я бы даже сказала, что на большее, чем взрослый человек. Ребёнок ещё не понимает, что такое боль, смерть, убийство, уголовная ответственность. Он может увидеть убийство по телевизору, услышать от кого-то, но всей тяжести проступка он не понимает.
Можно забить в поисковик: "Самые безжалостные дети-убийцы в истории" - и смотреть, что дети творили. Причём, там именно более-менее осознанные действия.
Из того, что в нашей стране происходило:
Подросток 12 лет задушил 7-летнюю сестру вместо того, чтобы отвести ее в школу.
Полуторагодовалый мальчик убил своего пятимесячного брата металлической кружкой, когда молодая мать отвлеклась.

АПД: А вот по поводу задатков я вполне согласна. Всё-таки дети уже в детстве все разные: кто-то муравьёв из луж спасет, а кто-то бабочкам крылья отрывает. Не спроста у некоторых детей тяга к насилию больше: чаще дерутся, чаще стараются кого-то обидеть, чаще мучают животных.. . Поводов много: не обязательно, чтобы ребёнок был совсем уж шизофреником, но неконтролируемые вспышки агрессии могут и быть.

Ирина Белоущенко

в каком городе было и в какой стране? сильно похоже на сюжет американского фильма

Роман

внатуре хуйня! в 5 лет рученками он и письку еле держит, а тут задушить решил, только шейку пощекотать ему удастся своими слабенькими пальчиками! да и ножом нужен хороший удар, что бы проткнуть, малявка так не сможет, только если артерию заденет

Галина Кочуева

скорее всего он заигрался в каких нибудь жестоких стрелялках
не смотрели в передаче пусть говорят тему где некоторые дети наигравшись в контр страйк убивали своих родителей ножами?