Наталья Любова

Ответьте еще пожалуйста очень нужно

не могу понять уже два раза снится как я во сне плачу а один и тот же парень успокаивает меня и говорит я с тобой, что это значит?

Манас Абдиев

факт что вы у него будете всегда одна

Мария Максимова

Через слезы и плач во сне выходит вся хрень, которая накопилась - негатив, боль, обиды, все что имеет излишек в вашем внутреннем мире. Так он выливается. Утешение во сне говорит о поддержке и в напрасном переживании.

Katerina

вообще не сильно верю про такое выражение как "сон в руку" , просто Вам видимо нравится человек и вы о нём думаете (или не обязательно нравится! ) может где то мимолётно кто то заинтересовал ну или впечатлил, вот он Вам и снится (у меня так бывает уже не удевляюсь) ! А то что два раза подряд дык и "палка раз в год стреляет"! Решение найти контакт с тем человеком! Если сильно важно!