Al
Almanack

очень важно. прочтите...

уже неделю после каждого приема пищи иду рвать. специально. чтобы похудеть. вредит ли это здоровью? и насколько это серьезно? и вообще, худеют ли с помощью рвоты? отвечайте посерьейзней, пожалуйста.

АК
Анна Кузина

Не ешь! Через некоторое время организм перестанет принимать пищу вообще и похудеешь

АК
Алексей Кононов

Чего пищу переводить? Сиди так. без еды...

ТП
Татьяна П

Если серьезно, то тебе необходима помощь психиатра ( это не шутка и не способ унизить) . Поговори с родителями, пусть тебе в этом помогут, ты сама с этим не справишься.

МИ
Мария Игоревна

ты дура? зачем есть и все обратно наружу? не проще ли пойти побегать?

СН
Серёга Новиков

99% того, что у тебя уже есть заболевание желудка.
Судя по фото тебе не худеть, а поправиться надо хотя бы килограмма на 3

Евгений
Евгений

денежные купюры рвёте?

АЩ
Алексей Щелкачев

Это анорексия, детка!

ЛО
Лена Очеретная

Это называется расстройство пищевого поведения. Вид психического заболевания. Скорее всего, речь идет о нервной анорексии. Тут нужна помощь врача-психиатра или психотерапевта. Обратитесь к данному специалисту, не затягивая!

НВ
Наталья Васильева

Кто тебя научил такой глупости?

Евгений
Евгений

Полезная тошнота.
Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

Источник: Женское здоровье

Токсикоз беременных - тошнота и рвота, которые изводят женщин на ранних стадиях беременности, - полон глубочайшего биологического смысла. Они, как ни странно, полезны, утверждает профессор нейробиологии Корнельского университета Пол ШЕРМАН.

На мой взгляд, - говорит ученый, - термин токсикоз неточен. Хотя тошнота и рвота причиняют страдания, это - нормальное свойство беременности. Они помогают организму матери и ее будущему ребенку защититься от микроорганизмов и ядовитых веществ: спасают плод от повреждений и предохраняют мать от выкидыша.

Скажу больше: тошнота и рвота - неоценимое благо. Мы сделали анализ почти 80 тысяч историй болезни, опросили многих женщин. Результаты девяти независимых исследований, в которых участвовали 20 тысяч беременных, говорят, что у тех, кого мучает тошнота, намного реже случаются выкидыши, чем у тех, чья беременность проходит сравнительно легко. Итак, страдания окупаются благополучным исходом. Поэтому состояние, о котором идет речь, лучше было бы, по-моему, назвать не токсикозом, а залогом здоровья.

Тошнота и рвота терзают женщин главным образом в первые три месяца беременности, когда у плода развиваются системы основных органов. В этот период иммунная система беременной подвергается тяжкому испытанию. В ней борются два противоположных стремления - отторгнуть плод как инородное тело и вместе с тем удержать его. Стоит ли удивляться, что при таком положении вещей организм женщины становится слишком восприимчив ко всякого рода опасным микробам и паразитам, таящимся в пище, и к ядам, которые они выбрасывают. И ему ничего не остается, как пытаться выбросить их из себя.

СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ТЕБЯ СКАЧАЛА С КАКОГО ТО САЙТА)))

АК
Анна Крылова

естественно вредно -организм запустил выработку пищевых ферментов, а пищи нет .еще лучше если сформируется привычная рвота -потом вообще есть не сможешь

Ирина
Ирина

худеют и да же умирают

ЛК
Людмила Кузьмичёва

До такого дошло? ! Никогда не понимала как можно съесть, а потом обратно? Хуже этого быть ничего не может. Я бы застрелилась если бы меня каждый день рвало. Это точно очень серьезное психическое заболевание. Многие потом умирают от отказа органов. От недостатка пищи организм начинает поедать свои собственные органы - это правда. Ну поживешь ты с пол- годика худой, каждый день выворачиваясь наружу. А через пол-года станешь старухой со всеми их болячками и морщинами - никому не нужная. Телевизор не смотришь? Срочно к психотерапевту, пока живая! Добавлю - сама всю жизнь была худой, кости торчали - жутко мечтала поправиться, ела за троих. Ничего не получалось. Парни говорили - ты чего так вырядилась, кости торчат. Когда я через 10 лет поправилась на 7 кг - стала самой счастливой. Теперь все завидуют моей фигуристой заднице - абсолютно все!.

ЮН
Юля Навнычко

булимию заработаешь как минимум. есть много диет выбери для себя и не мучайся

АВ
Андрей Викторович

лимфосанацию лучше сделай

Похожие вопросы
прочтите очень важно для меня !!!
прочтите, для меня это важно
прочтите. Очень важно!
по Т. К. ВАЖНО ПРОЧТИТЕ
Пожалуйста прочтите до конца и ответьте что делать для меня это очень важно!!!
здраствуйте, прочтите это, для меня очень важно..
Это очень серьезно прочтите пояснение пожалуйста!
Очень и очень важно. Что делать?
не поленитесь, прочтите, помогите пожалуйста советом! очень важно!
Вот мои некоторые стихи ..очень прошу прочтите!!!. Мне очень важно Ваше мнения...!