Болезни, лекарства

Подскажите,просто очень важно

Мне поставили диагноз два дня назад-колит,на фоне хронического гастрита,очень очень плохо, болит желудок и кишечник-но эта проблема уже почти решена,но кроме этого еще есть слабость очень сильная-вот из за нее и плохо :(В принципе кишечник потихоньку восстанавливается,но как унять слабость из за этого?Может есть какие нибудь рецепты и способы?Или когда пищеварение восстановится полностью,тогда и слабость пройдет?
Кстати !! Попробуй фестал! ! Очень стабилизирует пищеварение
Любовь Лаврова
Лучший ответ
хорошее средство для желудка. 20 капель прополиса (в аптеке) на пол стакана горячего (не кипятка) молока, на ночь. можно стакан. 10 дней, 1 раз в месяц. так делать пол года. чудо средство, иммунитет восстанавливает. весь кишечный тракт лечит. я сама пробовала, но пропила только месяц, пока желудок болел. потом лень было))))
D(
Damelya (Official Page)
Только лечение, диета и время. Здоровья! Еще Омез.
_Dany_ Boss...
Скрытая причина заболеваний органов пищеварения - это когда человек категорически не "переваривает" окружающую его действительность, считая её жестокой и несправедливой. Из этого рождается агрессия (страх) к ней. Мудрая действительность наносит сначала легкий удар по желудку человека (гастрит) , для того чтобы человек одумался и изменил своё отношение к ней, и перестал разрушать себя. Если человек продолжает упорствовать в своих неправильных взглядах на мир, то его болезни могут усилиться и обесточить человека вплоть до крайней степени слабости. Что является БЛАГОМ для него. То есть он уже не может рубить сук на котором сидит. Рецепт для исцеления очень прост. Снять все претензии к себе и окружающему миру. Принимать и любить себя и мир вокруг себя таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками. Не мы его делали, не нам его и переделывать! Лекарство - это снятие напряжения с болезненных зон. Просто представить что-нибудь приятное и расслабляться. Действует безотказно. При опыте можно приглушить даже невыносимую боль. Слабость пройдет автоматически, когда энергия начнет нормально циркулировать по телу. Вера в успех не нужна, нужна только практика. Я сам не хожу к врачам уже много лет. Лекарств не пью. Болею обычно раз в год 1-2 дня чего и вам желаю. Если достигнете большего я буду рад за вас. Удачи.
если ваш язык-жёлтый (налёт) пучит часто, жив. дуется, то вполне поджелудочная мучает
все пройдет
инфа 100%