Болезни, лекарства

Подскажите пжл. Очень важно!

Сильно бурчит в животе, постоянно. Может кто знает какое-нибудь средство от этого? Просто невыносимо, когда сидишь на занятиях в классе, а у тебя начинается симфония в животе:брр.
Dmitriy Ershov
УЛУЧШАЕМ РАБОТУ ЖКТ
Первое, укрепляем противомикробный иммунитет: растираем ноги и руки основанием ладони при возможности до пяти - восьми раз в день. Второе, работаем с причиной, причина в животе – защипываем и перетираем кожу живота, особенно болезненные её места. Теперь основное: большим пальцем продавливаем позвоночник через живот. Руку, которая осуществляет давление, усиливаем другой. Слева и справа на расстоянии 3-4 сантиметра от средней линии живота давить на живот в направление к позвоночнику, достигаем болезненности и удерживаем эту болезненность в течении 30 секунд. Отступаем вниз или вверх на 3-4 сантиметра и опять давим и удерживаем. Так надо продавливать весь позвоночник со всех сторон включая и давление снизу вверх на выступ пятого поясничного позвонка, (на промонториум) изо дня в день до полного исчезновения болезненности на позвоночнике при продавливании. Продавливание делается 1-2-3 раза в день. Давление можно осуществлять и подручными предметами, горлышком пластмассовой бутылки, рукояткой молотка, скалкой. Участки болезненности продавливать особенно часто. Работа желудочно-кишечного тракта нормализуется в ближайшие часы. Боль в животе, если она вас беспокоила, может прекратится уже минут через двадцать-тридцать, но для полного оздоровления организма надо массировать живот до полного исчезновения болезненности, которая возникает на позвоночнике во время вашего продавливания. Успехов Вам.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Виктория Яковлева
Лучший ответ
Эспумизан, это как раз средство от метеоризма.
ну, естественно, правильное питание

таб юненэзим, бифидумбактерин форте курсом
Нужно с утра хорошо завтракать, причем лучше не кашку/хлопья, а поосновательней: мясное, жареную картошку, в конце концов бутерброды с маслом-сыром.

Не нужно опасаться потолстеть: в первой половине дня вся еда в жир не откладывается...;)
Пурген, самое лучшее лекарство
Это голод, Кушать надо.
Angelalfa1 Angelalfa
смекту попейте перед школой. и завтракайте обязательно!
...иммодиум!!!! помогает 100%. лучше сразу парочку!!!
Радик Таштанов Что вы глупости-то пишите. Имодиум - от поноса. После него потом автор вопроса не прокакается.
Пару капсул эспумизана принять или метеоспазмил: ) знакомо самому когда на лекции сидел и тут такие симфонии, хотелось провалиться:)
у мня тоже такое и кстати не зависимо от того сколько я сьел....
А после смекты у вас начнется изжога, пусть лучше урчит!
нада во время еды сьесть 1 маслинку для улучшения пищеварения
или пей активию
и тщательно пережовывай пищу а вообще то тебе нада проверить печенку и поджелудочную железу
чтото нарушено в переходном возрасте такое часто бывает