Болезни, лекарства
ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...как вылечить хилакто пиларис
эта бактерия живёт в желудке и убивает из нутри тем самым вызывает рак желудка. помогите найти средство которое её убьёт. можно рецепты не традиционной медицины которые убивают любые инфекции которые живут в желудке. ПОЖАЛУЙСТА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Во-первых не надо волноваться.
Правильное название Helicobacter pylori. Это бактерия не столько рак вызывает, сколько рецидивирующую язву желудка или двенадцатиперстной кишки. А частые обострения язвенной болезни это лишь фон для образования раковой опухоли. Шансы небольшие.
"Убивание" этой бактерии называется эррадикацией. Проводить эррадикацию надо только после сдачи крови на антитела к H.pylori, если они больше нормы или ПЦР кала.
Схема простая: фромилид, по 500 мг 2 раза в сутки после еды одновременно с другим антибиотиком хиконцил 1000 мг 2 раза в сутки. Не менее 12 дней. (2 года назад рекомендовали 7 дней) .
Самолечением не занимайтесь. Все равно сначала проконсультируйтесь со специалистом - терапевтом или гастроэнтерологм.
Ну что Вы, честное слово, как неграмотная, ну кто лечится в сети, тем болеерецептами нетрадиционной медицины -ТОЛЬКО К СПЕЦИАЛИСТАМ, один не устраивает - так идите к другим, врачам, а не шарлатанам и преступникам, делающм деньги на несчастьях других.
helycobacter pylori можно "убить " комплексом антибиотиков, кот. может прописать Ваш терапевт или гастроэнтеролог. Я не буду это делать, т. к. неэтично рекомендовать лечение не обследовав пациента. К тому же ничто не застрахует Вас "подцепить" бактерию заново. Если у Вас страх заболеть раком, то здесь может помочь психотерапевт.
да это очень интересно знаю что при язвах и гастрите помогает собачий жир даже туберкулез лечит а вот эту заразу не знаю возмет нет!!!