Болезни, лекарства

Как можно заболеть или хотя бы поднять температуру выше 37????ответьте пожалуйста,это очень важно...

Боже вас упаси класть градусник на батарею, он просто лопнет и тогда проблем не избежать! Его можно просто энегрично потереть об свою ладонь. А чтоб заболеть искусственно, можно капнуть в мочу немного своей крови, повторюсь НЕМНОГО! а то в больницу положат! идете на прием к врачу и жалуетесь, что типа спина болит, больничный вам обеспечен! еще один способ-перед заходом в кабинет врача подержать небольшой флаконик с горячей водой подмышкой, в кабинет зайдете и говорите, что "лапы ноют, хвост отваливается", врач вам градусник и предложит, а вам это и нужно, только не перепутайте с какой стороны кожу грели горячей водой во флакончике.
Андрей Столяров
Лучший ответ
в моё школьное время, жрали грифель карандаша (то чем пишут) . вроде от этого поднималась температура) не проверяла, но попробовать можно))
B)
Beka )))
Зачем заболеть? Мы в школу. когда не хотели идти. в давние времена. держали градусник на ботарее. температура поднималась .и мама не пускала в школу. ТОЛЬКО АККУРАТНО! ДОЛГО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ, ТО РТУТЬ ВЫТЕЧЕТ. В платочек заверните. положите на батарею и наблюдайте. ТЕМПЕРАТУРА БЫСТРО ПОДНИМЕТСЯ. ЕЩЕ РАЗ-АККУРАТНО! НЕ НАДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, КОГДА РТУТЬ ЛОПНЕТ.
Накапать в воду несколько капель йода - на некоторое время это повышает температуру
если у тебя есть маленькая температура-побесись и она поднимется еще выше, а если нет, но ты хочешь поднять, то способов масса:
1.выпей чай с лимоном и медом (горячий) и выйди на улицу в прохладную, ветренную погоду.
так же можно сделать и с мокрой головой, можно еще наесться мороженного, для тех кто очень хочет-пройтись по снегу босиком (это помогает 100пудово! ) и ни растирать после этого, ни парить их, а просто подождать, когда высохнут.. .
вообщем обычно делают так, чтобы тебя продуло: горло открытым оставляют и т. п.
Надеюсь, что помогла:)
Natacha Panchenko
есть снег, пить холодное!
босиком по снегу не пробовали?