Болезни, лекарства

я нехачу завтро идти в школу как поднять температуру до 37 .7 и чт б мама и папа не узнали

Иди в школу, а то так и останешься таким безграмотным. как сейчас
Наталья Борисова
Лучший ответ
о ладонь разотри :)

я в свое время просто говорила: "мам-пап, я не хочу сегодня в школу идти" и честно объясняла почему, а они мне: "ну хорошо"

конечно я этим не злоупотребляла, все дело в доверии между родителями и ребенком, и в твоей ответственности в последствии
и так пишешь не грамотно-а в школу не хочешь ходить... стыдно... скажи что голова адски болит и в висках стучит и кружится-будет вернее что родители поверят, а то другими способами да поднимать температуру-тебя сейчас научат -вообще умрёшь от отравления
Лучше иди учись. Пишешь-то с ошибками. "Ученье - свет, а неученье - чуть свет-на работу. "
Санёк Роговик
своего тела? батарея, чай, и дофигища одеял вам в помощь. а если градусника, тобональное трение об какую нибудь вещь вам поможет. но все равно, это все не прокатит.
Анна Лыкова
лучше скажи что живот болит
Сильно потреси Градусник температура либо повысится либо понизется. Если будет низкой подагрей от батарей. И главное играй как Актёр и астуди руки в холодной водой. И говори и Веди себя бутто тебе плохо. Если не сработает Иди в школу. Если тебя Родители на машине возят то зайди в школу и жди когда они уедут. Потом выходи из школы и гуляй сколько хоче до тех пор когда не законцется учебное время.
подагрей градусник на лампочке, или порти об что нибудь... =)
иди в школу
Людка *
бегом в школу за знаниями!!!
ИДИ В ШКОЛУ!!!