Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет? ВАЖНО: прочтите ниже!

Всегда каждый день ем фрукты (яблоки, апельсины, бананы), ем полноценно утром днём и вечером, т. к. работаю и не могу больше есть. До работы активно занимался спортом. Сейчас работа не очень нагрузочная, и сплю хорошо. И активно пользуюсь природными дарами: чаи, травы (т. к. мама просит, чтобы я пил). Но почему то всегда болею. Почему? Вот я прям чувствую, что иммунитет слабый, но почему он слабый, если я делаю всё нужное. Может быть плохая экология? Тогда почему я не вижу больных, кроме себя? Как повысить иммунитет, кроме того, что я делаю?
мой вариант. спорт для здоровья посильный лучше всего укрепляет иммунитет. пройди полное обследование в поликлиннике. Здоровья тебе.
Алена Скаат
Лучший ответ
Сходить к врачу и сдать анализы, можно к иммунологу - сдать иммунограмму. До этого иммуномодуляторы периодически пропивайте
Ольга Моргач
закаляться нужно
+
иммуномодуляторы
Larisa Danilyuk
Larisa Danilyuk ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Beta-Glucans-with-ImmunEnhancer-Xtra-Strength-250-mg-60-Veggie-Caps/35770

ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Immune-Modulator-with-Tinofend-60-Veggie-Caps/48807

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-Colostrum-240-Veggie-Capsules/52395

ru.iherb.com/pr/Enzymatic-Therapy-Esberitox-Supercharged-Echinacea-200-Chewable-Tablets/2180
Больше спи
Куберка Иан
ноги в тепле
посмотреть
дома на работе
легкий сквозняк. дверь рядом.. или окно
и этого хватит болеть постоянно.
чаи травы пересмотреть
те которые заставляют потеть надо отложить.. как и малину.
орехи почаще особенно кедровые. надо.
Проверить кровь на все подряд .
Наследственность никто не отменял
Петроф@н Кучкин
не сильно тепло одевайся
принимай по головке мелконарезанного чеснока на ночь в течении месяца - это 30 дней натощак на ночь а больше ничего не ешь можно с молоком кефиром соком - и будет тебе счастье
Светлана Мезенцева Перец, подорожник, чеснок
Три травы, которые лечат почти все острые состояния

Абсолютно реальное лечение простыми народными средствами!

Три травы, которые лечат почти все острые состояния. При грамотном подходе травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат.

Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.

Красный острый перец (кайенновый)
Подорожник
Чеснок
1) Красный острый перец
Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка имеет жаркость всего «единица». Самый острый Хабанеро - 300 тысяч единиц. Чуствуете разницу В клинике употребляется ходовой острый перец «кайенновый» который имеет жаркость в
Фрукты нужно съедать за полчаса до основного приема пищи. Вот ссылка, читайте http://womanadvice.ru/sovmestimost-produktov-pitaniya
Arkadiy P.
Попробуйте попить для повышения иммунитета Полисорб, получается за счёт очищения организма, иммунитет становится сильный, сыну его врач назначал, он раньше часто болел, но вот после пропитого курса он стал намного реже простужаться.
Евгений Усов
если сбой в иммунной системе, то это объяснимо. Я с сыном сдавала кровь в иммунологическом центре и выявили небольшие отклонения, из за них он сразу цепляет вирусы, простужаться не простужается, а именно на вирусы слабый иммунитет. Так что советую обследоваться.
Юля Валеева Ну обследуюсь. Ну скажут, что отклонения. А делать то что?
Чеснок, миндаль, брокколи, редька, морская рыба, лимон, имбирь, яблоки, плоды шиповника, тыквенные семечки - вот что полезно для иммунитета. Попей обязательно Бебисан Д3 (натуральный препарат). И начинай закаливаться.