Болезни, лекарства

Как повысить иммунитет ребенку? Ребену 5 лет. Очень часто болеем, а скоро в школу. Как повысить иммунитет?

Ф)
Фофан ))))
Коктейли из фруктов утром, а вечером из овощей, меня бабуля так крепила!! !
Морковка с сахаром, шоколад плавленный с орехами, шкурки мандарина, мёд с молоком,
буряк варёный на тёрку.
Геннадий Соболев
Лучший ответ
Геннадий Соболев ну и конечно в секцию,предыдущий ответ правильно подмечен!!!
Плаванье оптимально.
витаминки ему давайте
Ленуся Бапцова
В тёплое время года занимайтесь закаливанием, в межсесонье пейте витамины и не кутайте ребёнка .
Anar Baxisaliyev
Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!
закаливание только не в тёплое время а именно сейчас .потому что темпер воды и окруж. среды одинаков это если на улице а если дома то в любое время можно хол. вода инфекций не несёт всё это от друзей цепляет. небойтесь.
Степан Ядак
Биологически активное вещество Ветом 1.1 применяется в качестве дополнительного источника пробиотических микроорганизмов.
Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника, выделяют: протеолитические, амилолитические, целлюлозолитические ферменты; интерферон а-2 лейкоцитарный человеческий; бацитрацины, подавляющие рост и развитие патогенной и условно патогенной микрофлоры; другие биологически активные вещества. Вследствие этого процесса микробный состав кишечника трансформируется до соответствующего эволюционно сложившейся норме, очищаются его стенки от неперевариваемых остатков пищи, что способствует активному выводу токсинов из организма, беспрепятственной доставке биологически активных и питательных веществ. Под воздействием Ветома 1.1 нормализуются: пищеварение, всасывание и метаболизм железа, кальция, жиров, белков, углеводов, триглицеридов, аминокислот, дипептидов, cахаров, солей желчных кислот, кислотность среды в желудочно-кишечном тракте. Ветом 1.1 стимулирует наработку организмом эндогенных интерферонов, что обеспечивает оптимальное функционирование иммунной системы. Подробнее видио здесь
постепенно обливаться холодной водой, бегать босиком по земле, купаться в природных водоёмах, но начинать разумно не резко ...есть правильную пищу
Юлия ...
отдайте ребенка в какую либо секцию спорта, лучше нет ничего!