Болезни, лекарства
Как можно повысить иммунитет? Моему любимому 21 год, он часто простужается. Сквозняки, холодная вода...всё влияет! :(
Иммунал - препарат на основе травы Эхинацеи.
Амиксин в целях профилактики перд началом всяких эпидемий !!!
закаляться, как все, ноги холодной водой.
закаляться. принимать витамин С в драже, употреблять много цитрусовых, отвар шиповника, попить "Веторон" 2 раза в год в межсезонье
Иммунитет может падать и от болезни желудка и кишечника. Так какие же иммуностимуляторы могут при этом помочь, если будет плохая усвояемость. Сходите к врачу, проверьтесь на инфекцию, и не только желудка. Всего доброго!
Зайдите в аптеку и задайте этот вопрос. я как-то покупал, но не помню вообще, общеукрепляющее с витаминами и всякой всячиной. там что-то с силой медведя )
в армию сгоняй...
прям как у меня муж
анализы сдайте
определите причину
Тут все несколько сложнее -в организме человека три основных системы - имунная, нервная и обмена - они крепко взаимосвязаны - сыплется одна, начинаются проблемы в двух других.. . поэтому работать лучше сразу с о всеми тремя. Есть фитокомплексы, которые запускают процесс самовосстановления и дают " строительный" материал для него. Налаживается и иммунитет и все остальное. Очень хорошо зарекомендовала себя продукция Нутрифарма ирландская . Безопасные дозировки, гипоаллергенно и эффективно. Говорят, что лет на восемь всех обогнали.
Снемите квартиру !
Травяные сборы попейте. Не панацея, конечно, но помогают не хуже всяких дорогих средств, а стоят копейки. Вот один из таких http: //clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел после http)
позитивные эмоции повышают иммунитет