Болезни, лекарства

Последний год очень часто болею(ангина,орз,бронхит и проч.).Как поднять иммунитет?

Пропила курс витаминок,кушаю овощи и фрукты.Работаю с маленькими детьми.Возможно связано с этим?Что делать?
интересные комменты. Не знаю откуда вы, но можно на море выйти, в горы, иммунитет повысится сто процентов
Андрей Васильевич
Лучший ответ
Андрей Васильевич Витаминки конечно интересно.Но море или горы полезнее
йод актив
я пропила 2 курса, очень помогло
Aruzhan Kramsheeva
**Синий йод**-быстро и дешево, эффективность 90%.
Сам пью 8 лет-не болел ни разу, даже при эпидемиях гриппа.
Дети всегда с соплями, от них и заражаетесь. Профилактически надо лук, чеснок, закаливаться...
ВН" № 82, стр. 2. Врач Капустин Г. А. ("Северная правда" 10 июля, 1955г. )

Для лечения различных болезней живым веществом куриного яйца должны быть приготовлены: стакан 200 мл, шпандель, пинцет, шприц на 5 мл и иглы к нему, стерильный физиологический раствор.
Откройте в Нете "доктор Капустин" или "Живое вещество куриного яйца", почитайте. Может пригодится.. .
Я использую уже 2 года (2 раза в год по 4-5 сеансов), - мне помогает.
Utarbaev Asylbek
Владимир. Оксана Щукины малахов плюс бессмертен....ужас...вы хоть на дату посмотрите 1955!!!!год....каменный век
Комплевит, нужно пропить курс, кушать хурму в ней очень много витаминов.
авирол постоянно по 1 капсуле в день, комплекс витаминов С (состав 250 мг) по 2 таблетки в день либо аптечную берроку по 1 таблетке в течении 2 недель - месяца. При приеме пить много воды. Важно - повышенная доза витамина С (250 - 1500 мг) в комплексе витаминов. 1500 мг - только во время болезни, помогает за 1 день
Может, нужно отдохнуть, перегрузка?
уфо крови или плазмафорез крови ПО ПРЕДВаРИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!!!!
Денис Белоус
витаминчики попить....
Михаил Ильин
витаминчики не помогут... нужно очень хорошенько прожариться на солнышке. хотя бы недельки две. А еще поищите пробиотический спрей. используйте как защитный барьер от инфекций. Продукция фирмы Кризал.
молоко и мед
Юрий Тришин
Т-активин.
Олёна, здравствуйте!
могу поделиться личным опытом, уникальным пищевым продуктом. призводство Франция. который очень хорошо повышает иммунитет. я вам сейчас на е-майл скину инфо. будет интерес, пишите. напишу адрес интернем-магазина, через который его заказываю себе. с доствкой на дом, напрямую от производителя.