Болезни, лекарства
Очень важно! про рак
скажите, плиз, какая вероятность в 25-летнем возрасте заболеть раком бронхолегочной системы или горла при полном отсутствии иммунитета последние 10 лет и при стаже курения 5 лет по пачке в день? Оч важно!
Это у всех по-разному, твёрдо не скажешь, 50*50, можете заболеть, а может и нет. Лучший вариант это полностью бросить курить, чтобы не травиться.
Простите, но если вам нужен совет, - уберите несуществующую словесную конструкцию "рак бронхолегочной системы", - и напишите вопрос снова.
Недостаточно информации даже для приблизительного подсчёта вероятности. Входите ли Вы в группу риска по возникновению онкологической патологии легочной системы и какова вероятность возникновения у Вас рака может сказать на очном приеме врач, расспросив Вас о Вашем поле, возрасте, анамнезе, в том числе семейном, проведя осмотр и обследование Вашего организма, получив результаты анализов на онкомаркеры.
Вы реально хотите это знать или так просто поболтать?
Я думаю, при таком целенаправленном самоотравлении до рака недалеко. А ещё ведь есть заболевания крови, от них не меньше народу погибает.
о ХоСПОДИ)) ) КУРИТЬ бросайте срочно)))
Достаточно большая. Если учесть, что часто хоронят даже детей в 17-18 лет, бывших здоровыми и не куривших, то.. . ( реально, из жизни, и даже мама у девочки -врач).
Так трудно подсчитать . вероятность зависит только от вас....и меняется она с каждой секундой: ваш образ жизни, питание, спорт, желание быть здоровым ...При отсутствии иммунитета скорее можно заболеть воспалением лёгких, гриппом, кожными заболеваниями. Рак - не вызывается отсутствием иммунитета, конечно курение увеличивает риск- но не в вашем возрасте. Тут можно почитать какие продукты противостоят раку:
http://kakmed.com/5145/kakie-produkty-mogut-protivostoyat-raku/
страсти какие то пишите. .
Вам вообще противопоказано курить!!!!