Болезни, лекарства

Очень стрёмно боюсь рака мозга

Здравствуйте, мне 16 лет. 7 месяцев назад начала болеть голова, решил значит я погуглить, ну Гугл выдал рак мозга...,каждый день гуглил, гуглил и стали добавляться симптомы, сначало добавились мушки в глазах, потом тошнота, вобщем после лета тошнота пропустила, но иногда накатывает приступами. Голова болит каждый день, об образе жизни могу сказать так, что сижу много, очень! На учебе, дома, ещё и осанка не очень, был у невролога сказал, что остеохондроз. Ещё немеет левое плечо, когда наклоняю голову вправо, хрустит шея, в одну сторону хуже наклоняется, когда постою вниз головой состояние улучшается. Скажите пожалуйста это остеохондроз или рак мозга?
Остеохондроз в таком возрасте не бывает, да и сидячий образ жизни влияет на сердечно сосудестую систему, вам нужно поменять образ жизни и все пройдёт, больше движение, качественное питание хороший сон вот залог хорошего успеха в вашем случаи. И не старайтесь искать все присутствующие симптомы по интернету а то дело может дойти до ипохондрии, в вашем случаи присутствует лишь лёгкое тревога и все симптомы от этой самой тревоги.
Алексей Кляус
Лучший ответ
Обычный симптом передрочки, нужно делать отдых хотя бы два дня.
Panda Gero
Андрей Щербак Бл*, как вы меня бесите, у человека тут проблема, ему страшно, а ты несешь какую то чушь
И ладно бы что то смешное что бы успокоить человека, но ты же говоришь какую то хрень
Рак не болит, в этом его коварство. Скорее всего остеохондроз.
Дима Ким
Голова болит? Надо к врачу, на онкологию проверится хочется? - онколог поможет. А гугл.. тебе много чего найдёт, и чего в природе нет -тоже. Диагнозы так не ставят, разве что заскоки и фобии ловят.
Алексей В
у симптоматики рака нет приступов - происходит постоянное ухудшение, боли, если они уже появились, то они непроходящие и усиливающиеся. сильные головокружения, постоянная рвота, потеря зрения и ещё много симптомов которых, по твоему описанию, не видно вообще.
для точного диагноза головных болей надо МРТ делать. а причин болей огромное множество
Оксана Елина
Антон Ермаков Тип состояние постоянно шло бы на ухудшение?
У тебя просто двери в кабину открыты. Гонишь
Ed
Сделай лоботомию снимет все симптомы
Виктор Пшонко
Ничего сказать не могу, но я тоже себя сильно накрутил, и теперь тоже боюсь
краб черепа
У вас прошла головная боль за год? Простоту меня болит сильно очень долго без причины,просто боль