Болезни, лекарства
У меня рак мозга
У меня нашли рак мозга, я хз че теперь делать, бля сука я так не хочу умирать, у меня часто сильно болела голова, я мамке говорил что нужно сходить к врачу, она говорила потом-потом. Ну вот это потом и пришло, я проверился, оказалось у меня рак. Бля скажите что делать теперь.
жирный тролль
Явно не сидеть и ныть на ответах...
Во-первых надо еще подтвердить это, т. к. данную болезнь очень трудно на ранних стадиях увидеть. Во-вторых не надо впадать в панику, а собраться с мыслями и посетить как минимум 2-3врача.
Набраться мужества и лечиться.
«Жизнь, может быть, дается нам единственно для состязания со смертью, человек даже из-за гроба борется с ней: она отнимает от него имя – он пишет его на кресте, на камне, она хочет тьмой покрыть пережитое им, а он пытается одушевить его "
Спокойно на погосте под луною…
Крестов объятья, камни и сирень…
Но вот наш склеп, — под мраморной стеною,
Как темный призрак, вытянулась тень.
И жутко мне. И мой двойник могильный
Как будто ждет чего-то при луне…
Но я иду – и тень, как раб бессильный,
Опять ползет, опять покорна мне!
Иван Бунин
Спокойно на погосте под луною…
Крестов объятья, камни и сирень…
Как темный призрак, вытянулась тень.
И жутко мне. И мой двойник могильный
Как будто ждет чего-то при луне…
Но я иду – и тень, как раб бессильный,
Опять ползет, опять покорна мне!
Иван Бунин
От стадии зависит. Не обязательно ты умрешь, если будешь лечиться.
Aleks G
Правда? Ты думаешь?
Перекрестись, выпей стакан молока с конфеткой, и сядь смотреть интересный фильм ужасов.
И мамку свою не обижай.
Aleks G
Вы же хирург? Вы можете вылечить меня?
я прочитала всю эту жесть что тут пишут.... проживите остаток жизни так как хотите. в удовольствие. прочтите психологию болезней на тот вопрос что такое рак. авторы Луиза Хей и Лиз Бубро . и помните что врачи ошибаются часто. я и сама яркий пример того как мне говорили "жить не будешь". ..но у меня характер паскудный я так отвечаю всегда "кто? я не буду? ну это мы еще посмотрим..."))))
эхинацею иммуностимулирующее пропейте, аминокислоты для мозга типа глицина.
Андрей А
Зачем советовать в том что вы не разбираетесь? ВИТАМИНЫ, СОСУДИСТЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ТЕПЛО, МАССАЖ, ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ, АМИНОКИСЛОТЫ И ПРОЧЕЕ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ПРИ ОНКОЛОГИИ-эти препараты только усиливают рост опухоли!
Тролль.
Aleks G
Кого я затроллил то? Или попытался? Значение вообще знаешь?
Поздравляю!
Хоть избавишься от мук нафик блин
Aleks G
Я гнить буду заживо
Я уж думал тут будет написано что-то типо "у меня рак мозга вчера я установил кс и доту..."
Алексей Павлов
ахахаха
Это одно из худших мест что-бы это обсуждать если честно!
Aleks G
Я уже понял. А больше и негде
на кладбище место купить
Cоболезную, надеюсь в могиле черви не быстро тебя съедят
Отказывайся от мамки теперь.