Болезни, лекарства

Если у любимого рак мозга?

Если у моего любимого рак мозга с детства. У нас все серьезно, в будущем хотим свадьбу и детей. Но у нас судьба такая, что я умру при родах, а он через 2,5 года от рака. Как жить дальше? Может что-то посоветуете? Если мне сделать кесарево, а ему что?
Любой рак можно излечить! Главное стоит понять что все болезни лечатся! Абсолютно все! Даже хронические! Например можно купить голубую глину, правда она очень редкая. . Можно заниматься какими-то там оздоровляющими упражнениями, заниматься йогой ( кстати советую, излечит любую болезнь, даже и рак, и не рак, хронические тоже лечит ) Вообщем способов очень много. Для занятий в духовном плане тоже можно какую-то методику подыскать. Ну вообще советую йогу или голубую глину. Это поможет как 100-ый вариант, если не пропускать занятия и выполнять всё. Сами почувствуете улучшение настроения, почувствуете смысл жизни! Найдёте себя! Так что не печальтесь раньше времени.
Бахтовар Оев
Лучший ответ
Светлана Офицерова Ему говорили, что он может излечится если будет активно заниматься спортом. Но он занимается. Каждое утро бегает, турник, брусья, на трешу ходит и тд.
Светлана Офицерова Возможно ж, да?
Лариса Иванова вот эту книгу прочитайте, тут описано как лечить рак, может пригодится для знакомых. http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=31753
Судя по вопросу Вы заразились от любимого))
Нелли Флеер
да и у вас с головкой то не все ладно..
Не Важно
это хромота можт быть "с детства", а онкология в молодом возрасте достаточно стремительный процесс. и если не принимать меры, то Ваш любимый умрет до того, как успеет оплодотворить Вашу яйцеклетку.
статистика летальных исходов при кесаревом не сильно отличается от таковой при естественных родах. так что не обольщайтесь: возможно, именно кесарево сделает Вашего ребенка сиротой
Дц Библиотека
Светлана Офицерова а как же решить. я сама по жизни слабенькая, моя мама со мной в детстве много мучилась, если бы не бабушка, я бы была инвалидом, не ходила бы. у меня жоги всегда слабые были.
читайте книгу Астхиты Колпаковой. там про рак много написано, это излечимо.
А ему лоботомию, вот парочка будет
Будущее знает только Бог, а не гадалки и экстрасенсы, и снам доверять сильно нельзя.
Если Вы православная сходите в православную церковь исповедуйтесь и причаститесь.
А откуда ты знаешь, что умрешь при родах?? ? Бабка-гадалка сказала? Меньше дурью голову забивай, надо верить в лучшее. Парня своего лечи всеми возможными способами. В этом мире все возможно.
Светлана Офицерова А как оно лечится? Сколько стоит?
с чего Вы решили, что умрете при родах? что за бред? и точные сроки.. . если вы точно знаете что умрете, а он за вами - наслаждайтесь жизнью сейчас!! ! А детей родите - пусть ВАши родителям будет отрада!
Кто сказал что ты при родах умрешь? А вот рак мозга очень редко излечить, только 2 из 98% выживали, у меня у самого в том году жена умерла от рака мозга
Светлана Офицерова Ему гадалка говорила и у меня подруга видит будущее когда спит на своей кровати и у нее тоже много снов было о том что при родах я умру.