Болезни, лекарства
У меня болит голова, я вялый и сонный! У меня Рак Мозга??
Сижу смотрю телик до 2 ночи, а на утро болит голова и я сонный, ещё у меня бесоница появилась! У меня рак мозга???
Дурь у Вас
нет. переутомление от режима дня
нет дрыщ просто
Типичными общемозговыми симптомами являются:
— Головная боль — самый частый и ранний симптом опухоли головного мозга. Боль может быть тупая, непостоянная, распирающая. Характерно появление или усиление боли во второй половине ночи или под утро.
Типично возникновение или усиление головной боли при стрессах и физическом напряжении.
— Рвота также типичный симптом, чаще всего возникает с утра, натощак и на фоне головной боли. Рвота не связана с приёмом пищи и возникает без тошноты. Иногда рвота возникает из-за перемены положения головы. Как изолированный симптом рвота отмечается у детей.
Статья по теме
Ранняя диагностика рака. Какие анализы нужно сдавать регулярно?
— Головокружение, чувство вращения предметов или своего тела, будто почва уходит из-под ног.
Возникает в форме приступов, при определённом положении головы. Обычно этот симптом проявляется на поздних стадиях заболевания.
— Психические расстройства — на фоне ясного сознания отмечаются нарушения памяти, мышления, восприятия, способности к сосредоточению. Больные не могут вспомнить назвать имена близких, свой адрес, плохо ориентируются в пространстве и времени, становятся раздражительными, легкомысленными, агрессивными, склонными к немотивированным поступкам, проявлению негативизма или апатичными, вялыми. Иногда наблюдаются бред и галлюцинации.
— Судорожные (эпилептические) припадки — могут быть первым симптомом заболевания, особенно должно вызывать подозрение возникновение их без видимой причины впервые в возрасте после 20 лет. Частота припадков обычно увеличивается.
— Проблемы со зрением — чувство тумана перед глазами, мелькание мушек. Обычно симптом наблюдается по утрам. Может наблюдаться снижения остроты зрения, что без вмешательства может привести к атрофии зрительного нерва и слепоте.
Если вас беспокоит эта проблема, обратитесь к врачу.
Вот еще почитайте http://spinet.ru/conference/forum62.html
Статья по теме
не на каркай.
тебя спасёт велосипед!
Нет
нет! Тяпун тебе на язык. Соблюдай режим.
Ночью не спишь, телевизор смотришь! Иди поспи подольше и ложись не так поздно - от этого голова может болеть и сонный от недосыпания! Режим налаживай, рака мозга тут100% нет!
Режим настрой свой.
Режим нужно соблюдать.