Болезни, лекарства
Голова болит, может у меня рак мозга, как его проверить, у какого врача?
у онколога, как не странно
Сейчас у половины населения страны такие же симптомы!
А зачем? Если рака нет, то само пройдет. Если есть, то все равно сдохнешь.
У головных болей тыща причин. Вероятность рака - низкая. В пользу рака говорит цвет кожи и прочие факторы. Скорей всего этих факторов у тя нет. Так что не паникуй, а с головными болями надо разбираться детально при собеседовании с хорошим лечащим практиком
Елена Сабирова
У меня есть цвет кожи как раз
Проверь парой рюмок холодной водки и мясной закуской
Лечение рака содой на всех стадиях: рецепт, отзывы
supersoda.ru›lechenie/lechenie-raka-sodoj…otzyvy
Лечение содой от рака должно быть комплексным. Помимо применения раствора, нужно полностью исключить продукты, содержащие сахар и состоящие из кислот. Также, нужно ежедневно выпивать от полутора литров воды... Читать ещё
Лечение рака содой и как правильно ее принимать?
pro-rak.ru›lechenie/narodnoe/soda-metodika-i…
Лечение рака пищевой содой – один из нетрадиционных методов терапии опухолей. Он был изобретён после того, как один из итальянских онкологов заметил...
Помогает ли пищевая сода от рака: методика лечения...
oonkologii.ru›soda-ot-raka-01/
Сода от рака — это вариант нетрадиционного лечения онкологии, который основывается на теории о развитии злокачественных опухолей на фоне грибка Кандида. Щелочная среда пагубно влияет на развитие патологических агентов, останавливая их размножение и накопление в организме. Читать ещё
oonkologii.ru›soda-ot-raka-01/
Nelea Usatii
ААААА!!!! Содой вылечить рак!!! Ты шикарен!
к соседу в 5 утра сходи и спроси соли до супа например, когда отхватишь от него - проверь температуру
если выше 38 не подымется - значит - здоров
Уролог
НЕ НАГНЕТАЙ!!! ВСЕ ПУТЕМ!!!
алкашня
а у меня мозг рака (
онколог, сделайте кт или мрт