Болезни, лекарства
от чего может постоянно болеть голова??? врачи ничего не находят, а голова болит очень сильно!!!
я даже заснуть в последнее время не могу от боли, обезболевающие только слегка подавляют боль...а когда наклоняю голову сперед или киваю, очень сильно оттает в голову...иногда ощущуние, что в голове дует ветер...
может остеохондроз, может внутричерепное, сделайте ЕЕГ, я думаю неврологразберется.
Владимир Федотов
внутречерепное давление??? его невролог измеряет?
А вы в платную сходите там найдут
Владимир Федотов
ходила...
деточка, посмари нет ли рядом с изголовьем твоей кровати: бра, ночник, розетка, радиотелефон. Если есть, тогда попробуй это убрать, но а к дохтуру один фиг сходить нуна!
Или мигрень или шейный остеохондроз. Сделайте флюорографию шейного отдела позвоночника.
Вегетосоудистая дистония. Попробуйте спазган, стугерон, ноотропил. На ночь пару таблеток цинарезина. Пить надо три недели.
К неврологу. исключить скалиоз и хандроз или лардоз позвоночника и шейного отдела, исключить гельминтов, если там всё в норме то сделать ЭЭГ если есть деньги магнитно резонансную томографию сосудов головы. если тоже всё в норм. попробовать пожить в другом районе. возможно около вашего жилья повышенная радиация или низкочастотные волны. разлитая дома ртуть?
Ольга Петрова
Ещё гайморит даёт жуткие боли. нехватка йода.
Скорей всего простужена голова - возможно вы ходили в холодную погоду без головного убора или перенесли грипп или простуду.
Съедайте натощак за полчаса перед едой 3 р. в день по листочку алоэ и каланхоэ обмакнув их в мёд.
Владимир Федотов
спасибо!!!
если Вы уже прошли все обследования - (МРТ- магнитно-резонансную томографию головы, шеи) и Вас не выявили никаких отклонений от нормы, то скорее всего такие головные боли обусловлены болями в мышцах шеи и головы, такие боли легко снимаются на приеме у мануального терапевта. Сами конечно можете попринимать таблетки Мидокалм по 150мг 3 раза в день (2 недели) , но это менее эффективно. Причины появления таких болей см. здесь: http://spinaved.ru/
советую обратится к нервопатологу. у моей подруги такое было, врач ей назначил массаж позвоночника. видимо ей что-то там вправили и голова больше не болит. возможно тебе где-то нерв защемило и отдает в голову или еще что
Владимир Федотов
спасибо!