Болезни, лекарства
У меня постоянно болит голова
Постоянно 3-5 раз в неделю болит голова в области лба,наклоняюсь ещё больше болит,а болит дико.по началу пил аспирин,одну,две теперь ничё не помогает,у врача был,ничего внятного не сказал.Ночью не могу заснуть,часа 2 валяюсь.Раньше от боли ходил как зверь в клетке,а уже года 3 нормально,болит лет 5-6.
Много лет беруПопробуйте PANADOL-EXTRA
у вас скореевсего головные боли напряжения или от остеохонроза или от гайморита
поменяйте невролога и пусть он вас направит на МРт головы чтобы исключить органическую патологию или гидройефалию и пусть он вам проведет обследвания сосудов головы
Ксати регулярно замеряйте свое артериальное давление - повышенное или пониженное давление тоже могут давать сильные гловные боли
Вы зрение проверяли?
Оксана Ромашкина
нет,но кстати к окулисту собираюсь,глаза режет постоянно
Для начала определись с давлением. Высокое -проблемы желчного или почек. Низкое-проблемы щитовидки, пожелудочной и вообще наличие стрептококков (бактерия)
Блин неручаюсь советовать попробуйте врача другова если тот олух.
Вы что, разве можно так над своим организмом издеваться! Сходите к нормальному врачу. Головная боль может быть от многих причин.
Сделайте тамографию. Если рак - чем раньше-тем лучше. Лечится. Не бросайте на самотек. Не хочу Вас пугать, но все же сдайте анализы.
Андрей Соловьев
У меня тетка на последнем издыхании - рак мозга. Симптомы те же. С головной болью долго мирилась. На работу ходила до пследнего. Но может быть просто остеохандроз. Это в любом санатории лечится. А в больницу сходите обязательно.
Оксана Ромашкина
Делал ЭЭГ и ЭКГ,сказали норм
Причин может быть много: повышенное давление, остеохондроз, просто нервы и даже невылеченные зубы.... а может быть что и похуже.. .
Вообще состояние ненормальное, не должно такого быть.. . не пускайте это на самотек.. . Сделайте МРТ для начала...
Скорей всего у вас был фронтит воспаление лобной пазухи поэтому нужно обследоваться у ЛОР врача и еще сделат томограмму и МРТ это должен проверить невропатолог или нейрохирург и зимой надо шапку носить из чистой шерсти!
Любая болезнь имеет психологический аспект.
Ваши боли - это недооценка себя, самокритика. Еще часто боли в голове бывают у тех людей, которые хотят быть совершенными. Но они стремятся к совершенству, постоянно ругая и критикуя себя. такие люди полны всяких комплексов неполноценности. Избавление от них - это избавление от болей.
Попробуйте полюбить себя. Принять себя такого, какой вы есть. Научитесь замечать в людях только хорошее. Попробуйте принять себя со всеми вашими тараканами, вашей внешностью, одеждой, работой! Вы - уникальный человечек, таких в мире больше нет!! ! УЛыбайтесь!!!! дарите людям только добро и радость! ! Не вините себя ни в чем!!!! Вы - такой, какой родились, и точка!! ! Не ругайте себя за ошибки!! !
Попробуйте так жить! ! И жизнь ваша будет полна гармонии, радости и любви.
ТОлько после осознания всего этого ваши боли исчезнут. А таблетки вам уже не помогут.
Удачи вам!!!! Добра и любви!! !
п. с. В. Синельников. - почитайте этого автора. Вам много-много станет понятно в этом мире))
Удачи вам!!!! Добра и любви!! !
Оксана Ромашкина
Сам психологию обожаю,но данными аспектами не обладаю
Тони Монтано вам надо к невропатолгу сходить!
ПРоверте давление, пролечитесь от паразитов (они оч. часто являются причиной головных болей) и сделайте таммограму.
Сделай рентген гайморовых пазух. Симптомы похожи на гайморит. У меня тоже самое было лет семь назад. Кончилось тем, что упал в обморок и на скорой увезли. А там сказали, что вовремя - ещё 3-4 дня и в минингит перешло бы.
Сходите к неврапотологу.... обычно причину находят.. . возможно вы очень нервничаете.. переживаете.. . сходите к врачу надеюсь поможет!
Оксана Ромашкина
да вот невролог нихрена не сказала
сходи к зубному подстригись!
Оксана Ромашкина
причем тут это?
Бабушка мне говорила в таких случаях у стеклу лоб прислонив, помогает но не надолго
Оксана Ромашкина
К стеклу или из морозилки че нибудь,знаю эффект на 3 минуты