Болезни, лекарства

Если постоянно болит голова

У меня каждый день болит голова в лобной части, виски и затылочная, Давление поднимается до 140 и тошнота. Врачи говорят, что это Всд, а я читала что это Мигрень правда или нет?
Интересно, сколько вам лет, что у вас АД поднимается до 140/80? Когда голова болит постоянно - это уже серьёзный предмет обращения к неврологу. Нужны серьёзные обследования сосудов головного мозга (например, энцефалограмма для начала) . Может вы замеряете давление после физических нагрузок?
Может у вас хондроз шейного отдела позвоночника и поэтому появляются головные боли? Со всем этим багажом поделитесь с неврологом, а не с пользователями проекта, которые не смогут вам поставить точный диагноз вашего недомогания.
Сегодняшние врачи всем ставят надуманный диагноз ВСД, а сами не знают что это такое.
Пусть врач, а не вы поставит вам диагноз. Мигрень или другое - не гадайте сами-то.
Семён Сайфутдинов
Лучший ответ
А тебе от диагноза легче или нет ?

У тебя гипертония.
Иди к врачу, назначит лекарства.
Ну мигрень это или что то другое нам очень трудно установить. Поэтому лучше прислушаться к врачу.
Иван Глазырин
височная зона - зона желчного пузыря и его протоков. у тебя видимо вследствие стресса спазмировался сфинктер одди, желчь не может выйти. давление от того и поднимается, чтоб пробить проток, а не пробивается. да и в кишечнике чехарда, если желчи то нет (как раз кореллируется с затылочной зоной) . беги к висцеральному терапевту, он за пол часика все исправит, это несложно. или сама купи книгу проф. Огулова "азбука висцеральной терапии" и выдави желчь по правилам. но к терапевту все равно надо сходить, а вдруг камни?
Ivan Skrepkov
К терапевту для обследованияи к неврологу.