Болезни, лекарства
у меня постоянно болит голова год мучаюсь иногда очень сильно болит никакие обезболивающие не помогают
Головная боль для врачей - это просто кладезь для выкачивания денег. Голова же может болеть из-за совершенно разных причин, поэтому надо обследовать с ног до головы. А в бесплатной по месту жительства особо заниматься никто не будет. Но сходить надо, чтобы исключить что-то очень серьезное. А боль из-за напряжения, мигрень и т. п. бесполезно ходить к врачам, если, конечно, очень много денег.... Я постоянно сидела на пенталгине, пока он был нормальный, не представляла, как вообще буду без него. Начала экономить, (закупила много) . Иногда приходилось даже по 4-5 таблеток пить, чтобы хоть как-то утихомирить боль. Потом отвлеклась от своей обыденной жизни, голова не болела почти 2 недели и я перешла на цитромон. Он стал помогать. Не аскофен, не коффицил, а цитромон только. Правда, дозу постепенно увеличила уже опять до 4 таблеток. А вчера так сильно болела, что достала из заначки пенталгин, только после него смогла заснуть.
Сходите к неврологу. И не нужно пить по 4-5 таблеток, как Вам тут пишут, и сажать другие органы эти самым. Уж лучше выяснить причину и принимать лекарства по назначению врача.
какие лекарства вы принимаете/принимали? боль могут вызывать очень разные причины, и для каждой отдельной причины нужны определенные средства. если лечить непонятно что, то и результат будет соответствующий. кроме того, многие лекарства сами по себе могут вызывать головные боли.
к врачу не обращались?
Если боли голова и никаких других симптомов нет то, может быть, так на вас сказывается обстановка в доме. Может быть вы как раз около года назад делали ремонт (в наше время основная масса отделочных материалов не качественна и часто бывает источником повышенной радиоактивности) . Может быть от бытовой техники и электроники возникает электро-магнитное излучение. Или на вас так действует простой соcтав или фильтрация воздуха. Обратитесь в фирму Тестэко. Они сделают экологическую экспертизу у вас дома и, возможно, установят причину вашего беспокойства. Более подробно все можно узнать на сайте testeco.ru.
Нарушение в нервной системе скорее всего, сходите к психологу