Болезни, лекарства

Внушила рак мозга ((( болит слева голова, стучит прям. стало жарко от страха

Лечилась от всд давно, но сейчас очень часто немеют руки и отпускает сразу... бывает что колит сердце или где то сбоку ((( то дышать не могу.. фобия потерять сознание ((( постоянно в страхе и на этом фоне бывает тахикардия; ((( ...сама очень часто нервничаю и засыпаю в 5 утра ((( встаю в 2 часа дня ((( разбитое состояние, это может быть что то??? Или это все распорядок моего дня, спортом не занимаюсь (((
OK
Oleg Kraft
люди этот человек свой вопрос задает раз 5 уже не пишите ему он издевантся над нами
Александр Инкогнито
Лучший ответ
Инна Ефимова Ну это же очень страшно, когда воспаление кишечника обнаруживается в сердце (колИт в сердце).
:-)))
Общемозговые признаки характеризуются такими проявлениями:

пульсирующие болевые ощущения в голове – имеют ярко выраженную интенсивность и низкую купируемость медицинскими препаратами;
частые позывы на рвоту – признак изменения внутричерепного давления, а также повышенной активности рвотного центра;
головокружения – провоцируются сжатием структур мозжечка, дальнейшим распространением опухоли, что ведет к плохому кровоснабжению клеток мозга.

Первые признаки рака головного мозга имеют очаговые симптомы:

сбои в чувствительности – нарушается возможность воспринимать раздражители, больной теряет способность к пространственному позиционированию частей тела;
речевые и слуховые нарушения – в результате заболевания поражается слуховой нерв, пациент перестает слышать и говорить;
сбои в работе органов зрения - когда новообразованием задет зрительный нерв, случается потеря зрения;
нарушения речи – возможна выборочная утрата речевого контакта, что происходит в следствие поражения коры мозга;
расстройства в работе вегетативной системе – появляется быстрая утомляемость, слабость, изменения в пульсе или в давлении. Симптомы рака головного мозга связаны с потерей контроля за блуждающим нервом;
различные нарушения движения – происходит и поражение путей, отвечающих за двигательные импульсы, уменьшается оживлённость мышц, это может привести к полному обездвиживанию человека или к неподвижности отдельных частей тела;
гормональные нарушения;
припадки эпилепсии – возникают при развитии возбуждения в коре головного мозга;
галлюцинации – пациент может видеть какие-то предметы, звуки, свет.

Обратитесь к врачу для постановки диагноза.

Вот еще почитайте http://spinet.ru/conference/forum62.html.
не морочьте себе голову... ведите активный образ жизни и не нервничайте
ну может кому интересно об этом доктор Курпатов написал целую книжку и очень веселую
https://www.youtube.com/watch?v=xsIXvakPZjw