Ровно год назад мама ударила голову табуреткой, когда её переносила, табуретка упала на голову и около места, где начинают расти волосы пошла кровь.. Может ли быть из-за этого Рак Головного мозга?
Уже около года мне не даёт эта мысль покоя.. В последнее время стала голова болеть..
Болезни, лекарства
Может ли быть Рак Головного мозга при ушибе головы?
Рак - не совсем правильное название онкологического заболевания головного мозга. Вернее называть - опухоль головного мозга. Причина разделения опухолей на рак и не рак по гистологическим характеристикам. Бывает рак желудка, рак кишки. Но опухоль мозга. То, что вы описали о случившемся, не может вызвать опухоль головного мозга, успокойтесь, пожалуйста. Этими "подозрениями" "больны" студенты мед. училищ и медиститутов, пока тоже не начнут трезво понимать происходящее... Всего доброго !
Давление померьте маме при головной боли и не нужно на пустом месте придумывать себе страшные болезни
Михаил Коростелев
Просто с тётей было точно так же.. Она умерла.
Рак головного мозга может быть даже без всякого ушиба. А головные боли могут быть даже без всякого рака.
Может и не может. Мрт делайте если не дает покоя
Нет, успокойтесь. Никакого опухоли мозга не может быть.
Измеряйте давление.
У меня 5 сотрясений было, три из них сильные, про последнее я сейчас спросила. До этого мне плита мраморная на голову падала, до этого я всем весом упала виском на ящик для инструментов, до этого в аварии башку разбила, а первое было в детстве... летать училась.
Ни раков, ни крабов.
Рак груди у моей мамы был от того что она поскользнулась зимой на крыльце и ударилась грудью, но там признаки проявлялись, только врачи в то время дебилы были и она умерла в общем...
Ответ - НЕТ.
Ни раков, ни крабов.
Ответ - НЕТ.
Просто ушиб, обратитесь в травмпункт.
Возможно это внутренняя опухоль головного мозга или же вы перенервнячали