Болезни, лекарства
Рак головного мозга.
Подскажите может ли от компьютера появится рак мозга? просто я на протижении 7 лет возле компа только и провожу время дело в том что я работаю Сисадмином и плюс дома ещё язык програмирования изучаю и из за этого я всё время возле компа ну монитор у меня ЖК хотя раньше 4года назад были ЭЛТ. вот чёт последние время начал беспокоится за своё здоровье а времени по больницам шарится нету.
Нет, конечно!
НЕ БЫВАЕТ РАКА МОЗГА!!! !
НИКОГДА!
могут быть опухоли другой гистологии или метастазы рака других органов в мозг.
причину развития онкологических заболеваний никто не знает.
НИКОГДА!
От внушения тоже.
Предрасположеность. Год назад померла от рака мозга моя подруга.
Но ее довела невестка. Сильно подруга нервничала. Потом резко потеряла память .
Сделали томографию-большая опухоль. Сделали операцию-прожила пол. года и все.
Не внушайте себе всякую ерунду и не думайте об этом.
НЕ думайте об этом, мысли имеют свойство матариализоваться...)
если у вас только беспокойство, могу заверить-рака мозга у вас точно нету. регулируйте режим труда и отдыха, давайте глазам отдыхать.
Опухоль головного мозга встречается относительно редко — около 1,5 % среди всех видов опухолей.
К сожалению, до сих пор не известны причины возникновения опухолей мозга. Большая вероятность, по мнению многих исследователей, может быть отдана черепно-мозговой травме, наследственности и факторам окружающей среды. Большинство опухолей головного мозга имеют злокачественное течение и могут приводить к летальному исходу вследствие гипертензии и дислокации головного мозга.
От ТАКИХ вопросов и появляется рак мозга !!!Не страдайте х.. йней, заводите друзей, живите, наслаждайтесь, растите детей и помните : ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК !! НЕ ВСПОМИНАЕТ !! О СВОИХ БОЛЯЧКАХ, ТО ОН СИЛОЙ ДУХА И ВОЛИ МОЖЕТ ВСЕ ПОБОРОТЬ !!!( сори за святошизм, но это действительно так ! )