Болезни, лекарства

А какие симптомы рака головного мозга?

во первых боль, во вторых желание задавать идиотские вопросы
Лидия М
Лучший ответ
Задавать идиотские вопросы со скоростью швейной машинки
Евгений Козлов
Тьфу-тьфу на тебя. С ума сошел, такие вопросы задавать в инете. Завтра бегом в больницу, там спрашивай, а не здесь.
Слушай, дружище, у тебя смотрю совсем все плохо, на самом деле у тебя паранойя.... Успокойся пожалуйста, возьми себя в руки и завтра утречком в поликлинику.. . Все будет хорошо!
Юлия Кожина
Разные - рак - это опухоль - симптомы зависят от места расположения этой опухоли и ее размеров.
Valera Audi
Это страшно очень.. . Из ушей начинают вылазить клешни рака.. . Потом Вас тянет на пиво.. . Ужас в общем...
Ирина Лисюк
У моего бывшего было серьезное подозрение на рак мозга, как раз. Симптомы были такие:
- стабильный субфебрилитет - 37,2-37,4
- ощущение гало на одном глазе, ну знаете, если на солнце посмотреть или на лампочку, то потом некоторое время перед глазами световые пятна, так вот у него так было постоянно
- зрачок пораженного глаза был меньше и не изменялся при свете
- при офтальмологическом осмотре был поставлен диагноз "застойный сосок зрительного нерва", это некий синдром, который в 90% случаев бывает при раке мозга. Вот после этого мой друг отправился на срочное обследование - ядерно-магнитный резонанс.

P.S. Опасения не подтвердились, но обнаруженное другое заболевание тоже поразило: у него нашли какой-то вирус, дающий такую сходную симптоматику, который в нашей стране только еще у пары человек и который не знают, как лечить.
Александр Жихарев Вы этому дебилу больше не отвечайте так это обстоятельно-этот дегенерат просто генерирует тупорылые вопросы и получает какой-то только его дебильному мозгу кайф..у него наверное там вата.