Ирина Попова

здраствуйте, прочтите это, для меня очень важно..

здраствуйте, прочтите это, для меня очень важно. . мне 16 я с нового года сбросил 15 кг. вот как: ел меньше просто, не ел после 6 и не ел хлеба и не ел сладкого ( только утром кубик шоколадки ), сейчас у меня вес 73 а был 88 и вопрос правильно я питаюсь сейчас? утром кофе и конфета, когда в школе то рыбу могу купить сушеную, где-то 35 грам, и маленький сок, прихожу домой ем: например картошка и отбивные, или гречка, или котлеты, как-то так, или если нет ничего такого то ем суп, и потом только немного что-то скубаю, и вес как-бы еще меньше идет но уже очееень медленно, меня это устраивает, но можно так питаться или нужно больше ???

извеняюсь за текст, я из украины..

Алёна Ли

неееет! сходи к врачу, диетологу, он тебе расскажет о нем подробнее

Джон Скаво

абсолютно не правильно!!! Это и питанием назвать нельзя. У тебя организм растет, нужно обеспечивать его белками, жирами, углеводами, витаминами, аминокислотами и т. п. Пиши в личку будем решать твою проблему.

Наталья Лазарева

С точки зрения психотерапии человек полнеет тогда, когда отгораживается от общества. Это чисто психологически. Человек как бы между собой и людьми прокладывает жировую прослойку.
Надо перестать думать о своем жире и весе, а просто побольше общаться с людьми. Повернуться к людям лицом, быть более открытым, и жир уйдет.

Дмитрий Бондарев

В общем огромной такой ошибки в твоем питании нет, но и правильным его не назовешь. Завтрак желательно более плотный.. я бы посоветовала каши, яйца, йогурт, сок или воду, фрукты. Обед обязательно горячее рис и рыбу например, пюре с котлеткой на пару, овощи тушеные или вареные, так же салатик со свежих овощей. А ужин допустим яблоко, и мюсли с кефиром. На ночь лучше есть меньше, недаром есть такая поговорка завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Дмитрий

не особо полезно
конфета с утра не польза.. лучше кашу свари
рыба сушеная вообще отрва.. надо свеже- отвареную кушать

Алексей Перелетов

лучше занимайся спортом, и в еде не придется ограничиваться и как мальчику будет полезно

Олег Захаркин

ты - парень. твоя пища должна быть богата белками. то есть мясо. рыба, яйца, каши можно, на завтрак наоборот старайся сытно покушать, а не просто кофе с конфетой. Ты питаешься нормально) а так молодец, хорошо скинул!