Владислав Плиско

Здраствуйте помогите пожалуйста! Очень очень важно)

Не давно в воскресение я с родителями ходил в горы я не знаю может я там простудился но у меня сегодня в школе начала болеть голова с сопровождением тошноты я не знаю что делать и при чем головная боль только в одном месте левая часть головы ((( Чем это может быть простуда а может грипп я не знаю?

Алексей Мирсаетов

Ну сколько можно говорить, что ответы на такие вопросы нельзя искать в интернете!

Ника Захарова

не нагоняй трагизма. . возможно просто продул - думаю таких приступов больше не повториться, и все пройдет через пару тройку дней!