Ирина Панкова

Здраствуйте, помогите пожалуйста!

У моей бабушки появились покраснения под носом и потом под нижней губой, говорит, что жжёт. К врачам она ходила и они не знают, что это такое (т. к. живём в деревне) , прописали какие то мази, но они не помогают 😞.. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать и что это такое, заранее спасибо.

Вова Ходяков

Что это сказать трудно.. . но больше похоже не внешнее раздражение, а не внутреннее.. . Поэтому можете разрезать вдоль лист алое и приложить или смазывать выделившимся соком почаще.. . Алое хорошо убивает пагубную микрофлору - вирусы, бактерии, грибки и т. д.