Любовь Ряскина

Здраствуйте, помогите пожалуйста.

На днях приобрёл себе планшет на андроиде.
Все отлично, но сегодня появился странный баг.
Когда загружаю фотографии в контакт на стену, после обновления страницы фотография исчезает и остаётся пустая запись. До этого грузились нормально фотографии, может кто сталкивался В инстаграмм всё ровно заливает.
Пробовал с разных клиентов, через браузер, всё равно. После обновления фотография исчезает из записи.

В каком смысле для какой цели? Меня конкретно интересует, почему не загружаются фотографии, причём именно в контакт.

Арт К

а для какой цели планшет то нужен?