Екатерина Кречетова

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!

На ноутбуке открываю игру (любую), вылетаю каждые 2-10 мин.
Так же на панели управления (синяя полоска внизу экрана, где находится пуск) постоянно мигает и исчезает окошко! Ноутбук, винда 7,вирусов нет, перегрева нет.
Умоляю, скажите ЧТО ДЕЛАТЬ? Лучше с пояснением. Какую-нибудь программу, хоть что-то, что поможет!!!

Джонатан Свифт

Скорее всего все-таки перегрев видеокарты. Проверяйте программой Everest.
Так же можно опробовать запустить 3DMark

Сергей Маркин

Алина, Вы совершенно не владеете терминологией. Синяя полоска внизу экрана (с кнопкой Пуск) называется Панель задач. Панель управления включает в себя все, что нужно для настройки операционной системы.
Теперь - по вопросу:
1. Игры устанавливаются неправильно ("криво")
2. Удалите из компьютера весь хлам: временные файлы, ненужный игры и "хвосты" от них, сохранения игр и системы (для восстановления) , почистите реестр
3. Компьютер заражен вирусом! Удалите все, что вызывает подозрение у антивируса. Кстати, установите нормальный антивирус (особенно, если установлен Касперский)
4. Почистите и смажьте систему охлаждения (для этого нужно полностью разобрать ноутбук)
5. Переустановите систему