Аня Косулина

Здраствуйте помогите пожалуста

не работает звук в колонках после переустановки виндовс хр драйвера все установлени проверяла в диспетчере устройств и так в настройках тоже проверяла везде все включено самие колонки проверяла подключаю к ноуту работает к компу не работает что делать заранее спасибо

Славинский Игорь

возможно поврежден вход для колонок, попробуй другой, или переустанови драйвера, а вообще лучше поставить Windows Seven

Яночка

такое бывает что диспетчере устройств вроде установлено но звука нет ищи драйвер к своей материнской плате на звук новой версии