Ев
Евгений

помогите пожалуста с настройкой антивируса!!!

установил антивирус ESET Smart Security 5 после установки при открытие окон в интернете вылетают не понятные окна, например"""цепочка сертификатов сервера не полная, и подписанты не зарегестрированы. принять? """ ,и во время игры жутко виснуть стал
Если кто то знает верные настройки помогите пожалуста!!! !

Миргул Торобаева

это нормально - сайты голимые посищаешь, а при играх там игровой режим в настройках.