Sergei Studenikin

Люди, пожалуста помогите

Посмотрите каждый, у кого какой размер подкачки? (Панель управления-Система-Дополнительно) подалуста и скажите, а то у меня комп лагает жуть, один раз вылез синий экран и, судя по его виду, не хватает свободной памяти ( Что делать?

+ ко всему из антивирусов ток Аваст, и не надо тут умничать
Во вкладке дополнительно там есть пункт быстродействие системы и там есть размер файла подкачки..

Всего виртуалы - 2 ГВ

Светлана Ананич

касперского удали

Михаил Шаров

зашел туда но нечего не т таког там!

Гуля Шеркулова

поставь Cclearner и удали все...

Андрей Щипилов

1976 мб.. а пробовали винду поставить другую? ну а еслии не поможет-поставте больше оперативы

Игорь Татаринцев

У меня стоти 4096 мб файл подкачки. Вроде хватает.