Галина Мишланова

Здраствуйте! Помогите пожалуйсто,

..Пошла до гинеколога... Во время когда я анализы здавала она спросила хочу ли я скоро детей... После анализов ясказали через несколько дней за результатами... они были отличными никаких заболеваний... Я опять спросила почему вы тогда меня спросили хочу ли я детей и тогда и сейчас она сказала мне досвидания.. к чему это

мне 22 года

Руслан Ибляминов

с вашим умением формулировать вопросы Вы никогда не получите ответы.

Марта Зайцева

думаю увидила она раннюю стадию болезни и не предупредила, возможно личная неприязнь

Екатерина Иванова

Не знаю, сколько вам лет... но обычно так спрашивают у... кхм... уже немолодых...

ОК
Олег Клавцен

Вы знаете, работая замом по лечебной работе одного ТМО ( куда входила и Женская Консультация ) я лично убедился в чёрствости и нередко неграмотности наших амбулаторных докторов. Не имею в виду всех докторов, есть очень и очень хорошие; никого из коллег не хочу обидеть. Просто система здравоохранения организована не так, как надо. Огромный объём работы, формализм при курсах повышения квалификации, очковтирательство при присвоении категорий. И всё за копеечную оплату труда Тут поневоле зачерсвеешь. Искренне советую Вам через знакомых найти толкового доктора ( обыно это мужчины молодого и среднего возраста ) и наладить с ним контакт. За умеренную плату честному доктору Вы получите оказание в полном объёме квалифицированной медицинской помощи, хорошее доброе отношение, вежливость и деликатность. Бесплатный сыр - он только в мышеловке бывает. Вспомните или пересмотрите 5 сезон сериала "Наша Раша" про платных больных и безплатных. Там, конечно, всё утрированно, но в целом правильно. И ещё, - надо знать правило обращения с доктором, быть взаимно вежливым и предупредительным. Не просить лишнего, не нужного по мнению доктора. Не писать жалоб ( бесполезно это ),ругаться, не быть косноязычным и прочая-прочая. Ведь для полного кантакта "Пациент-Врач" нужно сначало Ваше личное желание, доброта и настрой. Ни пуха Вам ни пера, как говорится. Коллеги мои! Если кого-то обидел, простите меня великодушно.