Лена

здраствуйте! помогите пожалуйста...

дело в том, что я 2 года назад сделала оборт, так как парень бросив меня в таком полож ушел в армию.. . теперь щя встречаюсь с другим. у нас хорошие отношение. дело в том что когда мы с парнем занимаемся он кончает в меня. но я все еще не беременна. в посл раз мы занимались в 10 и 14 фев. а месяч у меня в конце месяца. теперь тест показывает одну полосочку. а я себя чувствую беременной. каждое утро ташнит, все время хочу есть, ну признаки как 2года назад. теперь хочу узнать как определить беременность... я так хочу ляльку (((

Эльмира Никулина

Не в ту рубрику написала - пиши в Медицинскую, тут тебе совета правильного ни кто не даст)

На
Надя

Могу помочь зачать.

Владимир Иванов

Большое значение имеет самовнушение. Хотите ребенка - и будут Вам все признаки беременности. Но вообще, на первых этапах -это: тянущие боли внизу живота, болезненность в области груди, тошнота, частое мочеиспускание.

Аня

Скорее всего это самовнушение. Сходите к врачу, проконсультируйтесь с ним, все ли у вас в порядке по женской части, нет ли каких-либо осложнений после аборта, и главное - больше занимайтесь сексом))