Анна Беспалова

Здраствуйте, подскажите пожалуйста...

Здраствуйте! Мне 23 года, моему мужу 24, мы сним вместе уже 3 года, у нас всё хорошо.... ну я мужу предложила завести малыша, а он и так, и так меняет тему.. . говорит что хочет, но не хочет щас. что делать?

Наталья Данилова

он рано или поздно созреет. подождите

Максим

НЕ готов он еще брать на себя такую ответственность! Если любите не давите, по крайней мере слишком резко, дайте немного времени!

Аня Лазарева

может ему не хочется ответственности, да и свободы-времени не терять

Женя Васильева

спросить, почему не хочет

Новикова Татьяна

а что тут делать? намекать, готовить его психику, гулять с теми, у кого есть дети, вводить в контакт с детьми

Марьяна

Я не вижу, чтоб вы хоть словом упомянули о материальном положении вашей семьи. А чаще всего в этом возрасте как раз оно мужчин и заботит. Потянет ли он ещё и ребёнка?

Татьяна Логашова

побольше показывайте ему про детей, картинки, фильмы, говорите что нибдь хорошее чтобы он впечатлился.... молодой еще... если б ему было 34...