Да
Дашенька

Здраствуйте, подскажите пожалуйста (ВНУТРИ)

Мы с женой хотим ребёночка, я очень хочу его ребёнка, но мне как то не хочется ребёнка, у нас вроде всё нормально, я зарабатую хорошо, но у меня такое чуство, что я брошу свою супругу, как быть?

Дмитрий Глущенко

Мы с женой хотим ребёночка, я очень хочу его ребёнка, но мне как то не хочется ребёнка

Ел
Елена

Подумай хорошо и если реально хочешь бросить, то не тяги, время только усугубляет

Александр Моисеев

Определится для начала. Какой ребенок, если ты так думаешь. Не стоит портить жизнь ребенку потом.