Павел Чеберяк

здраствуйте помогите мне

я очень волнуюсь и переживаю за свою девушку она учиться в техникуме и пока она там а я дома я очень за нее волнуюсь и мне постоянно кажеться что она мне врет и она почему то даже сексом со мной не хочет заниматься постоянно какие то отмазки как вот ее понять я не знаю очень обидно как то на душе и у ней постоянно на уме только погулять с подругой хотя сейчас договорились с ней что будет только 2 раза в неделю гулять с подругой. дайте совет как быть

Римма Ким

Андрюша, скоро тебя бросят, расслабься

Ольга

Ты не за нее волнуешься, а за себя. Судя по тому, что она учится в техникуме, она еще совсем сопливая. Поверь, женская сексуальность просыпается гораздо позже, а тот факт, что она ложиться с тобой в постель еще не свидетельствует о ее любви и сексуальной гармонии. В таком возрасте они друг друга хотят перещеголять в количестве партнеров, а сами по сути еще дети, им и хочется гулять вместе, а не с тобой в койке лежать.

Евгений

онанитакая

Женя

поговорите с ней откровенно, расскажите о том что Вас волнует. Если Вы ей небезразличны, то она пойдет Вам навстречу

Сергей

Врёт - 95 %. Держи её в рамках иначе труба

Анна Платонова

если хочет то будет изменять по любому, тут все зависит от человека. В твоей ситуации -у тебя просто параноя, а ревнуешь из за неуверености в себе

Анна Дмитриева

Это зачатки паранойи. Очевидно, что девушке с Вами не интересно. Может она просто не знает, как Вам дать понять это. Боится наверное сказать, что всё кончено.

Ди
Дина

Не напрягай ее. Не хочет секса терпи. Будешь требовать хуже будет. Это по обоюдному согласию. должно быть. И вообще что, то ты ревнивую бабу включил. Научись доверять, она не вещь.