Андрей Драч

Здраствуйте помогите

у меня комп очень тупит дисковода нету накрылся хочу переустановить винду из флешки у ее полный обем пишет 3.75гиг дайте пожалуста какойто сайт или сылку чтоб можно было скачивать при помощи торента и чтоб бесплатно ато все переискала не хочет грузить заранее спасибо

образ я знаю как записивать мне просто нужен сайт или сылка

Анна Пушкова

http://notebookclub.org/article/windows/166-windows-7-recovery.html
а саму винду скачать можно с
rutracker.org
nnm-club.com
rutor.org <- тут без регистрации

Ольга Шевцова

ну а чего нужно то? если флешка не сможет записать в себя образ ОС то и качать ее бессмысленно, обычно образы винды от 4-6 гиг идут хотя возможно найти и поменьше

Ольга Агеева

сперва надо скачать на флешку винду через изо но ты поменяй дисковод это нетрудно

Виктория Смоловская

на-в очте смотри и сразу на флэш негрузи а сначала на жёсткий а потом при помощт ультра ай мо на флэш записать как автозагрузочный.

Евгений Ерковский

так тебе образ еще делать надо, хотя набери в гугле сайт урода