Юлия Гусева

Здраствуйте, помогите...

есть ли 2 сезон мультфильма Юная Лига Справедливости без перевода (точнее как на cartoon network,там они говорят на русском) Поискал в инете 2 сезон (всё в ужасном переводе) . Сайтов 10 обышёл надоело и решил спросить. Если есть подскажите сайт где можно посмотреть.

Ульяна Богданова

Young Justice season 2 videla na neskolkix saitax, no vezde s registraciei, a bez na youtube.com est` neskolko epizodov (2-go sezona) 5-minytnie Parts