Константин

Здраствуйте помогите !!!

Вот такая беда, по тупости не удоляя и не отформатировав диск обьеденил диск D с диском C,так вот на диске C стоял Photoshop CS6 после обьеденения я его ели снес .
вот пытаюс установит заново но никак не устанавливается, почистил реестр скрытые папки все под чистую но никак не ставиться.
Посоветуйте как быть в чем проблема и как эту проблему решить ?

да никакими прогами я не подчишал не Ccleaner и не чем другим я не пользуюсь.
Реестр чистил руками, реестр чист как лысына Ленина.

Катюша Шмакова

нужно же не реестр чистить, а после удаления программы найти и удалить с реестра следы-хвосты приложения, можно самой системой-- кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко regedit и жмём ОК-- откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА-- ПРАВКА-- НАЙТИ-- вставляй правильно название программы и удаляй столько раз пока не найдёт ничего.
я для этого пользуюсь Reg Organizer www.rutor.org/torrent/250113/reg-organizer-6.0.1-final-2013-pc-repack-portable

Александра Сахинова

за фотошопом нужно долго подчищать хвосты, ручками в реестре, а не вшивой CCLeaner . есть утилиты, для улдаления фотошопа, но так как вы его уже удалили, то она вам не поможет. я бы советовал сменить винду, потому что удаление фотошопа - всегда тот ещё геморр. . попробовать установить программу на другой диск, не на С

вот мощная программа для чистки реестра JV16PT. я бы советовал сменить винду, это не так долго, как кажется. свою вин8 меняю раз в 2 месяца

Masha Volkonskaya

http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
здесь можно в поисковик вбить название проги -
нажать сканировать - удалить все хвосты которые прога найдет.