Маргарита Алексеева

Здраствуйте!! ! помогите пожалуйста розобратся!!!

В КОНТАКТЕ!!!, -Заморозили страницу по причине того что ДОКТОР-ВЕБ антивирус украл (или скрыл пароли) или любая другая програма.... при ведении новых данних В КОНТАКТЕ,,,, пишут ведите номер телефона я ввожу его пишет не правилно веденний.... ЭТО ВИРУС???? Что зделать как его убрать пока страница заморожена до следущих суток! !
Спасибо большое за ответы!!!

Ольга Ковалева

вконтакт - это сайт для разжижения мозга. уходи оттедова.))))))

Hello Omny

"....ДОКТОР-ВЕБ антивирус украл.. . ". Блин, это как?? ?
Доктор Вэб это и есть антивирус, он ничего красть не может!!!

I G

Это вирус! Нужно почистить по следующему совету:
C:\Windows\System32\Drivers\etc
Откройте с помощью блокнота файл hosts.
Удалите все, после:
#127.0.0.1 localhost

Антон Винокуров

для начала советую вспомнить руссукю ручь) а с ВК может вы ввели не правильный номер выбрали вашу страну? там +7 готов и вы вводите свой номер без 8 или +7) +7-***-***-**-**

Х)
Ханя )

авторизуй в агент, помогу