Екатерина Степченкова

Помогите розобратся

накрылся был генератор выдавал ток до 19.6в при заведеном авто, погоре?ло
все. Поставил новый генератор ток АКБ 13.5, по проводам 14.07 завожу авто выдает 14.6
магнитола сгорела остальное ничего не горит. В чем проблему искать? Или
заменить АКБ ?

Lara Lara

Тумблер стабилизатора напряжения вышел из строя либо отсутствует (установить).

Наимджон Джураев

ну попробуй заменить

Андрей Аркадьев

моторчик насоса надо менять

Евгений Дульнев

14 это норма смотри придохранители

Елена Андрианова

Предохранители глянь, или провода замкнули под панелью, была такая-же чушь только не горел весь тахометр и не играла музыка, приехал в ремонт мне буквально за 10 секунд все сделали, просто какаой-то провод отсоеденили и вставили обратно и вся панель стала работать только заменил один предохранитель и реле одна сгорела.

Александр Климов

14.6 Вольт это нормальная зарядка, если не более. В чем суть вопроса я не понял? Что не горит? Что-то не светится, не работает? Или радуешься что не горит огнем? )))) Если авто завел, то однозначно дело не в АКБ. Что за машина хоть написал бы! Под капотом смотри предохранители.

..........aselya Akirova........

вы указали напряжение а не ток. с этим генератором у вас всё в порядке .причина из-за чего не горят лампочки вероятна в их перегорании из-за высокого напряжения которое было до этого .старый генератор у вас скорее всего исправен надо было только поменять на нём реле-регулятор напряжения.