Ilya Khangireev

Здраствуйте. помогите. Здраствуйте. мне 20 лет и я еще девственник. скажите что мне делать??

Евгений Максименко

Не париться по этому поводу.

Александр Зиатдинов

Дай Бог, чтобы за всю жизнь это было самой серьезной проблемой

Кирилл Королев

Повесится! Или переспать с понравившейся девушкой!)

Вера Ахонина

Копи 1500 (с) Удафф. ком

Дмитрий Монастырев

Иди по зову природы!

Алина Утрисова

Приветствую! Конечно, не ложиться в постель в первой встречной. У меня, например, особое уважение к девственникам. Гордитесь этим. Пусть первый секс у Вас будет именно с любимой девушкой. Всему свое время, не торопите. Но развивайтесь как мужчина. Много читайте, путешествуйте, участвуйте в различных мероприятиях. Это даст Вам возможность в будущем окружить себя большим количеством женщин, среди которых Вы будете впоследствии выбирать достойную.

Алексей Лаврентьев

Да не парся! ЭТо и не проблема даже!: ) Просто не говори с первой встречной так страсно как будто бы хочешь ее изнасиловать: 0 Это шутка, ПРОСТО не пАрься:)

Натали Демина

Все! Время упустил, теперь одна дорога-в монастырь...!