Роман Филиппов

Я девственник и мне 15 лет как быть? ((((

дрочить ответ не оригинально нех))

учится чему? в монастырь пойти там изучать веру?))

Жанна

жить

Dmitry I

Подрасти....

Сергей Кабыко

Купить резиновую "Зину". ))

Ольга Яблокова

подрасти немного и перестать напрягаться из-за ерунды!!!!

Юр
Юрий

И что тут такого? Сейчас такое время что говоря девственник или девственница как будто оскорбление. Куда блять катится наш ебаный мир? Не тупи это нормально.

Сент Aka God For You

ostavatsia devstvennikom,poka ne pridet vremia! ewe rano tebe,uspeew!

Sergey Borschev

радоваться что ты нормальный подросток в 15 многие только влюбляются впервые. А ты раньше времени "озаботился"

Коля

И че? Учись хорошо станешь умным и богатым - телки будут штабелями лежать, а ты выберешь ту единственную и не повторимую)

Александр Сысоев

через года 2 все изменится

Сергей Матяшов

учиться-учиться-учиться= лет через 5 все придет само!

Дарья Белявская

Это же здорово!! !
Не спеши, лишиться девственности успеется.

Елена Павлова

сидеть дома и отращивать....

Александр

Позорник, вычислю твой IP и всем расскажу в классе. Вся школа на тебя будет пальцем показывать.

Asatur Ichmelyan

я девственник и мне 20 лет, как быть? 😄